05.12.2018 23:44
Новости.
Просмотров всего: 10385; сегодня: 2.

Компания GKN Aftermarket остается активным игроком на рынке запчастей

Компания GKN Aftermarket остается активным игроком на рынке запчастей

Франк Хюртер, коммерческий директор Automotive заявил, что компания GKN Aftermarket остается активным игроком на рынке запчастей, последовательно делая упор на инновации и инновационные технологические процессы. В настоящее время около 67% всех европейских автомобилей оснащены продукцией GKN, в мире доля GKN составляет около 45%.

Компания предлагает ряд инновационных предложений в сфере производства оригинальных компонентов, которые в ближайшее время будут использоваться в производстве оригинальных компонентов. Многолетний опыт, накопленный компанией в автомобильной промышленности и в авиации обеспечивает постоянный рост качества и эффективности карданных валов, дифференциалов, легковесных насосных систем и трансмиссий.

На сегодняшний день одним из ведущих направлений является развитие собственного аддитивного производства, которое облегчает разработку и изготовление сложных компонентов практически без ограничений по форме. Эта обретенная свобода в проектировании также предполагает еще больше возможностей для легкой техники, что уже эффективно применяется в гонках Jaguar Формула E. GKN способен соответствовать требованиям очень высокого качества, предъявляемым производителями автомобилей к металлической 3D-печати с использованием металлических порошков, разработанных исключительно по собственной технологии.

В России в целом наблюдается тенденция к росту покупок качественной продукции от известных оригинальных поставщиков. Такой спрос создается более высокой осведомленностью о технических отличиях от дешевых продуктов, главным образом из Азии, но также свою роль сыграл негативный опыт людей в прошлом при приобретении недорогой или даже дешевой продукции. По словам г-на Хюртера, для защиты интересов клиентов и обеспечения их только оригинальной продукцией GKN, мы вкладываем больше средств защиты в наши продукты и упаковку.

Все бренды GKN зарегистрированы в России (например, Löbro, Spidan и GKN). В России работают более 20 официальных дистрибьюторов продукции компании.

Что касается бизнеса компании в России, Франк Хюртер заявил, что у компании сильная сеть поддержки клиентов в России, которая функционирует уже более 15 лет. Прочные отношения с российскими партнерами поддерживает устойчивость бизнеса даже во время кризиса и позволяют расти вместе в благополучные времена.

Что касается ближайших планов, то компания не собирается сосредотачиваться на расширении сети партнеров по сбыту в России. Задача состоит в развитии здорового и устойчивого долгосрочного бизнеса за счет расширения территории охвата российского рынка.

О GKN

GKN является ведущим международным поставщиком компонентов и систем для приводных технологий. Первенствующее положение компании на рынке - это результат многолетнего технологического опыта. GKN Service International поставляет оригинальные детали по всему миру.

GKN предлагает широкий ассортимент распределительных валов, карданных валов, комплектов шарниров, комплектов пыльников и прочих деталей автомобиля торговых марок Spidan и Löbro через предприятия оптовой торговли и местных дилеров. Для получения дополнительной информации посетите: www.gkn.com (http://www.gkn.com)

Контакты для СМИ: Шаяхметова Анна.


Ньюсмейкер: GKN Service International — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...